Екатерина Голованова

кастрюлька пригорела что делать с кастрюлькой ,,,

Наташенька Маслич

прокипятить и отстоять с содой. Потом оттереть жесткой мочалкой.

Лариса Князева

Диск с войлоком на дрель+паста ГОИ помогут отцу русской демократии.

Эляна Шевченко

..у меня уже месяц на улице стоит. . руки до нее не доходят.. . в прошлом году песком оттерла.... а за диск с войлоком надо мужу сказать...

Игорь

купить новую!

Макс Гордеев

amway
там средство, как надо : термоядерной силы! и само всё отходит

Чистящее средство-гель для духовых шкафов эффективно разрушает застаревшие следы подгоревшего жира и жженого сахара, затрудняющие чистку духовых шкафов.
500 мл

Наталия Остапчук

эмалированая - выкинуть. а так можно отскрести чем-нибудь