Оксана Мерзликина

Возможно ли выращивание черники в гроубоксе ?

как часто она будет давать урожай? сколько в среднем грамм с куста? возможен ли гидропонный метод выращивания ?

Виктор Латанов

Всё возможно, если контролировать параметры .
Для гидропоники нужны минимум приборов.
Весы с точностью до 0.01 грамма желательно ( в охотничьем магазине для взвешивания пороха)
Измеритель pН. Иначе вы не сможете в слепую удержать баланс кислотности-щелочи в растовре
Не помешает и солемер, или в других еддиницах измеритель электропроводности.
Урожая большого с черники не будет, тем паче, что она плодоносит раз в сезон.

Zzz

Я согласна с предыдущим ответом : возможно все. А почему не на улице?