Андрей Румянцев

Сколько нужно чтобы кот привык к новому котёнку Коту 3 года а котёнку 1 месяц

Евгения Надеенская

если у вас кот кастрированный то они обычно плохо уживаются с другими сородичами.
если кот не кастрат то может быстро привыкнет может нет (зависит от характера)

посоветую вам для подстраховки коту подстричь ногти, попоить его валерьянкой (или купите в аптеке настой трав "кот баюн") и поставить котёнку отдельный лоток.

удачи)

Ва
Василий

подружаться