Marina Zamulko

скажите что делать с отношениями прошу?

Я уже писала, но хочу дополнить прошу прочтите, время 12 ночи я пошла последний раз накормить куотят, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права? Я уже из дома звонила ему и спрашивала почему он не помог мне он сказал нефига было орать на меня и вообще не факт что ты была во дворе, ты просо могла идти от куда то и сочинять как у тебя нет ключа, кинул трубку со словами я спать, я перезвонила, плакала умоляла не кидать трубку, на что услышала я не собираюсь с тобой разговаривать, слушать тебя дорогая, я сказала зачем ты так, зачем, на что услышала еще да ты просто сука, злобная с мерзким характером которая просто всегда всем недовольна, у тебя дорогая поджелудочная болит ложись спать, я говорю я не могу уснуть так, он говорит зато я могу и буду спать а ты отдыхай дорогая. я достала его тем что названиваю я понимаю. . как спать..

Спартак Ягудин

ААААААААААААААААААААА

Алексей Плитюхин

ажжжжж до слеееззззз....

Артём Ташкинов

Я понимаю если бы вам по 16-18 лет было, и ему было ссыкатно ехать ночью к вам.. . но бл*ть (простите за грубость) твоему пареньку 30 лет. Я не знаю какая вы по характеру, и может вы и правда истеричка и думаете только о себе (без обид) , и такие случаи не 1 раз, (есть девушки которые делали подобное просто что бы посмотреть приедет парень или нет, раз так по 30... т. е обычные дуры, проверенно на себе... ) Мне вот 24 года, но я все равно ехал, если я люблю девушку и мне вот ночью такой звонок, пулей побегу, пешком или нет, сколько долбо*бов сейчас по улицам шастают? Мало ли что может случиться? Ну, а вашему было либо просто лень, или просто трус. Вот выбирайте вариант.. . Желаю удачи.

Алексей

да нее ему просто плевать вот и все... тут все гораздо проще...

El
Elya

Ведь ты понимала, что ты достаешь его своими звонками, но все равно звонила. Так какой смысл говорить тебе как надо поступить? Ну скажу я тебе как надо поступить, но ты же все сделаешь наоборот или скажешь какую-то глупость (он ведь предложил прийти к тебе пешком, почему ты отказалась?) . Я же не буду стоять рядом и подсказывать - здесь кивни, здесь отвернись, здесь промолчи. Так какой смысл тебе что-то советовать? Смирись.