Лёшка Иванов

На вас наезжают что вы встречаетесь с девушкой Какие то левые парни. Как поступать?

Александра Демидкина

Самый лучший вариант - просто уйти молча.

То что ты типа свое достоинство не защитил и т. д. Скажу откровенно: это блеф. Когда ты с девушкой - нужно быть немного осторожным в своих действиях перед "левыми парнями",

Мария Борисова

1. Спросить у девушки, что это за парни

Алексей Щелкачев

Зачем спрашивать? Если девушка связывается с какими-то там ЛЕВЫМИ парнями, это ничего хорошего о ней не говорит! Миллион раз подумайте, нужно ли вам впрягаться за такой персонаж!