Анастасия Ускова

"Зависают" окна интернета и программ.

Когда я работаю в одном окне в интернете, оно тёмно-синего цвета, тоже самое с другим, когда не работаю - цвет бледно-голубой. Но в последнее время, похоже, что-то случилось и комп работает очень странно. Каждую минуту он бледнеет, и я не могу не прокручивать страничку, ничего делать, пока не нажму на окно. Теперь оно же и с другими программами, которые я включаю. SAI постоянно зависает, и приходится по пять минут ждать, пока он отвиснет.: С Оно само "развисает", но в САЕ это происходит крайне медленно, в интернете быстрее. Мешает очень, короче. Можно как-то исправить?

Юл
Юлия

Странно, САИ вроде бы жрёт меньше, чем браузеры. Ну, скорее всего какие-то посторонние процессы висят, посмотри через диспетчер задач, прогони антивирусом. Или вот: самый обычный перегрев, у самого с ноутбуком производительность чуть ли не вдвое увеличилась, как достал из радиатора клочья пыли и волос.

Владимир Самыгин

Сканируй бесплатно этим Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 Почистить комп. этим CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner Если антивирус у Вас стоит АВАСТ, то срочно меняйте, т. к. АВАСТ - решето!