Андрей Мекаев

КАК СОЕДИНИТЬ ДВА СКЕТЧА АРДУИНО? Я только начинающий, пожалуйста поподробней напишите

**
***анастасия ***

Не совсем понятен вопрос.. . в редакторе можно открыть много скетчей и переключаться между ними... дальше Ctrl+C Ctrl+V и комбинируй код сколько душе угодно. Если в скетчах используются разные библиотеки - добавь их в оба скетча... главное чтобы памяти хватило.