Евгений Немчанинов

1 мс отклика у монитора это хорошо?

Ал
Александр

у меня 5 мс, и всё отлично

Оля Ли

Вы бы, батенька не на время отклика ориентировались при выборе монитора (оно нынче у всех дисплеев хорошее) , а на тип матрицы.

Александр Захаров

сегодня надо смотреть на тип матриц и на угол обзора - а также на нормальное отображение чёрного цвета .
а про 1мс или 6мс отклика могу сказать точно разницы на глаз не увидите .