Алексей Почуев

Монитор ViewSonic VX2336s, будет норм для игр, если у него время отклика 14 мс?

И подскажите пожалуйста, какие настройки яркости и контрасности лучше всего использовать, чтобы сберечь глаза?

Дашулька

Я себе такой же хочу, вот обзор почитай Обзор и тестирование монитора Viewsonic VX2336S-LED

Дмитрий Ткачёв

14 мс?? ? Это где ж вы такой нашли.. . Покупайте Samsung господа!! ! Лучшие в мире матрицы делают они. Ищите с TFT TN матрицей, IPS ещё слишком недоработана, и глазки портятся больше не от самого монитора, сколько от времени за ним проведенного. Плюс показатели статической и динамической контрастности большую роль играют.