Юлия Алимханова

подскажите, мне продавец говорит, что, чем больше время отклика монитора, тем лучше, но по-моему наоборот.

ОБъясните, какое лучше брать время отклика.

അF
അ Fail അ

забубенно впаривает мосх чтобы сбыть залежалый товар.

Вадим Лукьянов

Врет собака

Алла Герасимова

Вы правы, лучше меньше .

Мария

конечно наоборот

Елена Андрианова

Дебил продавец и впариватель. Реально воду льет что бы втюхать товар

Анна Касаткина

если цель игрушки - то надо маленькое время отклика. если быстроменяющихся картинок не будет, то на время можно не обращать внимания

Александра Багишева

меньше - лучше, да вот только смотря на какой матрице - мое мнение - 2 мс на TN хуже чем 8 мс на IPS и даже 16 мс на PVA

Антоха Канавин

Знаю я этих продавцов-консультантов. Как они меня в магазинах за*бали.
Значит, утверждает, что чем больше время отклика, тем лучше ?! Ок, предположим, у одного монитора время отклика 10 миллисекунд, и он может работать с частотой 100 герц (100 раз перерисовать картинку в секунду) , а у второго время отклика 10 секунд (сможет перерисовать картинку 1 раз за 10 секунд) . Как вы считаете, вам будет комфортно работать за вторым? Или лучше сказать, у вас вообще хватит терпения ждать по 10 секунд после того, как вы, например, передвинули мышку, чтоб увидеть, куда курсор убежал?
Чем меньше время отклика, тем лучше. У меня на мониторе 60 герц - рабочая частота. А на телевизоре вообще до 400 герц в определённых режимах. Зато картинка очень качественная, никакого дрожания, мерцания и прочей херни.

Св
Светлана

меньше лучше

Марина Рогачёва

Не слушайте этих гомиков консультантов!! ! Они всё время врут!