Ал
Александр

скажите монитор с откликом, чем меньше тем лучше? допустим 2мс это же лучше чем 6мс?

Ольга Москвитина

2 конечно лучше, но.... ты разницы всеравно не заметишь :))))

Анна Павлова

бред, 8 это уже идеально, только вот некоторые производители завышают характеристики свои

Ольга Фёдорова

5 - 8мс на IPS или PLS матрице лучше чем 2мс на TN

Евгений Слащилин

На это вообще не надо обращать внимание. Рекламный трюк.

Var Dan

Две миллисекунды это 500 кадров в секунду, то есть это пиздешь и провокация такого не бывает, а вот 5 миллисекунд, то есть 200 кадров в секунду это вполне реальная цифра но только для качественного монитора.. . 8 миллисекунд это 125 кадров в секунду это хороший результат, он годится даже для среднего качества 3D изображения ...

Мария Кравец

да, чем меньше время отклика тем лучше, в идеале это монитор выполненный по технологии "Retina" и с временем отклика 0,0001 м\сек

Roma Mitrokhin

100 Гц" это - показатель, а 2 или 16 м/сек - по барабану