Эмиль Ибрагимов

Как правильно написать "Лучший %предмет% - здесь"? Или без тире?

Во
Вова

С тире. Причём — с длинным тире, как и положено. Чтобы получилось длинное тире, используйте комбинацию "Alt + 0151".
И, судя по интонации предложения, следует поставить в конце восклицательный знак.

Роман Комаровский

А зачем проценты?

Леонид Николаев

Это смотря какой предмет.. . )))))))

Реклама? Так и надо говорить. Тады чем больше тире и восклицательных знаков -- тем лучше ))))))