Ди
Дина

Чем меньше становится карта захвата пророссийскими боевиками на Украине, тем больше заявления о погибших Украх?)))

А правда в том, что Россия терпит унизительное поражение на или в Украине. И что бы хоть как то смягчить ШОК от поражения каждый день выдумывает новые цифры Украинских потерь, опираясь на стрилкова-гиркина, которых сам похоже уже не жидец.. . Самое интересное не это. Когда программа ЖДИ МНЕЯ будит искать сотни и тысячи людей их россии. Вспомните Украину.
Ваших хоронят на Украине под номерами, как бомжей. А опознаных отправляют домой в строго секретности.. .

Василий Семиков

все это на самом деле очень печально ((

Ольга Арыспаева

У вас с головой не все в порядке. Россия не участвует в войне.

Александр Луковенков

Цыплят-по осени считают. Жаль тебя-жертву укрсми. Вас составами прут на захидняк.

Марианна Смирнова

Это просто жуть))) ) Седня видела по немецкому ТВ - море деревянных крестов и гробы подвозят на машинах. Умирают ни за что. Ужас.

Сергей Рабкевич

Методичку сменил, свидомый патриот?
Европа отказалась называть ополченцев "ТЕРРОРИСТАМИ" и змеи, вроде тебя, послушно придумывают новые оправдания карательной акции Киева, против несогласных, на Украине.

Теперь они уже "пророссийские боевики", а позорное АТО, стало "Освободительной Армией"
Скоро подобные тебе мрази совсем перестанут упоминать про фашистские отряды, вроде добровольческих батальонов смерти, как "Пийдар", "Азасос" и другие, т. к. они являются незаконными вооруженными черносотенными бандами.

Дмитрий Листопад

____ Дык, хранцузы ваще в Москве побывали, и чем для них это кончилось? А польско-литовское княжество еще ранее, тоже захватившее Москву где? И куда, скажи теперь, жвижется украина? Туда же, в историю ...

Aнна Дьякова

мужиков жалко

Ульяна Громова

Мне, как россиянину, насрать на ваши разборки. И всем насрать.

Дмитрий Голубев

Ты чего, радуешься смерти людей только потому, что часть из них - пророссийские ополченцы?
Это ж каким больным на голову надо быть? Это на твоей земле война идет, а не в России, твои правители рвут твою страну на части, желая набить свой карман. И чтоб такие, как ты, не опомнились и не ужаснулись, глядя на дело рук своих, тебе сказки рассказывают об агрессоре - России, которая, к стати сказать, не послала ни одного солдата на землю Украины.

Вы как в дурацкой пословице - назло врагу сожгу родную хату.