Анатолий Галкин

У меня 9 судимостей (но я не сидел все судимости за нанесения лёгких побоев) Как это повлияет на моё трудоустройство

Я нормальный человек это моя поганная тётя на меня постояно заявления пишет!

Рустам Галимов

да нормально всё! 9 судимостей.... да тебя дирехторам сразу возьмут

ti
tinik12

ну президентом ты тут уже не станешь..

Артём

как это вл ияет на т воё самосознание? как тебе дальше жить кто ты такой?

Натали

Ты что прикалываешься?)) . . Ты сам бы взял на работу к себе рицедивиста? Наверное еще и злоупотребляющего.

Елена

Смотря куда пойдешь работать, про серьезные организации можешь забыть.

Олег

КЛАДБИЩЕНСКИМ СТОРОЖЕМ ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ ПРИМУТ.

Лена Мишукова

А вы еще ни разу не пытались трудоустраиваться?