Марина Смирнова

Трудоустройство в метро Скажите можно ли устроиться на курсы машиниста с аттестатом за 9 класс и без военного билета?

Саша Хныкин

Нет. Те, кто не может прочитать в вагоне на рекламах требования к тем, кого принимают на курсы машинистов, не пригоден.

Ирина Солошенко

Не логично спрашивать об этом здесь, идете на курсы (или звоните туда) и спрашиваете возьмете ли вы меня... или вы думаете что здесь устроители курсов сидят или только знающие люди???

Людмила Фоменко

без военного билета нет это точно

Лилия Такаева

Какие курсы, среднюю школу сначала закончите, потом профильное училище.

Владимир Вершинин

И вообще.. . А может не стоит туда идти работать? Проблемы со здоровьем будут! Тоже хотел туда идти, вроде и заплата норм. . Но наслушался умных людей и что то отбило всё желание! ) Не зря же они рано на пенсию выходят..