Алексей Моргунов

подскажите такой вопрос лешали водительского удостоверения в 2009г может ли это повлиять на трудоустройство пожарником

Сашина Настя

Ну, если ты будешь продолжать называть этих людей ПОЖАРНИКИ, то они тебя точно не возьмут. Потому что они ПОЖАРНЫЕ!! ! А отсутствие прав, ну если ты не водителем устраиваться собрался, то ничего не будет. Скажешь, что и не было никогда прав!! !
Желаю удачи!