Алексей Парамонов

Можно ли получить водительское удостоверение с пороком сердца?

У меня порок сердца (двустворчатый аортальный клапан, без изменения работы сердца) . Чувствую себя отлично и никогда не жаловался на сердце .Смогу ли я получить водительское удостоверение

Даша

В "водительской справке" не указывается кардиолог. Так что препятствий для получении прав не будет.

Vladimir Rodin

Это не является препятствием. Вы же не в гонках собираетесь участвовать.

Pucca Kim

без проблем . права от этого не зависят .

Inna Prusova

В в/у могут отказать если какие то проблемы с пнд (эпилепсия, шизофрения там, итд) а на обычном мед обследовании сильно не придираются вроде.