Алла

ангина во время беременности... кололи цифтриаксон в вену, биопарокс брь1згала... как может повлиять на ребенка? (

беременность 6-7 недель

Екатерина Жуплева

никак. это разрешенные препараты. другой вопрос на каком сроке

Юля Макарова

никак. два раза сильно болела, делали тоже самое. сейчас спит живой и здоровый комочек) не переживайте.

Евгений Алехин

Это всё можно беременным, никак.

Паша Заболотный

мне цифтриаксон кололи из за многоводия, чтоб инфекции не было, нормально все, не переживайте

Мария Блинкова

У меня чуть пневмония не случилась на 6 неделе. Тоже антибиотики.. . Правда не цефтриаксон, какой-то другой. Даже на рентген пришлось идти можно сказать заставили, одевали 2 свинцовых пояса. Вроде нормально все.. . Хотя еще не родила...