Olga Belikova

Занятия экс-вокалом, родители, звукоизоляция.

Занимаюсь экстрим вокалом (гугл в помощь) , днем еще можно, обычно все на работе, но вот ночью очень громко, поэтому возникает вопрос - как звукоизолировать свою комнату? О соседях не беспокоюсь.

Марианна Уланова

О соседях стоило бы побеспокоиться, потому что вызовут они дядек в форме, выпишут они родителям штраф и будет тебе экс-вокал. Если сильно хочется, то придется ремонт делать, стены звукоизолирующими плитками, материалами обивать.

Нина Алимова

Есть решение от Isover: потолки - экофон, стены - звукозащита, пол - плавающий пол.

Ал
Алла

ночью в поле ори....