Ел
Елена

Можно ли немного протухшее мясо есть

Павел Жидиков

некоторые и сильно протухшее едят

Анна Липинецкая

Нет, конечно.

Татьяна Печавина

а так хочется? :З Ну ешьте, что поделать

Анюта

В древнем Риме, накрывали столы и оставляли дня на три, чтоб мясо "дозрело". В некоторых деревнях едят сало "с душком". Обыденно. Проверь крепость организма.

Natalia Smodleva

Сережа, не ешь!!!

Анюта *****

не советую. опасно для жизни!

Ан
Анка

Можно, только вымой его и со специями - Голланцы только так его и едят

Леонид Сытник

Замаринуй, и хавай на здоровье

Лейсан Хайруллина

ты ч0 бомж да? не жри эту гадость

Наталья Турманенко

Жители крайнего севера особенно любят блюда с запашком, так к примеру наши Российские чукчи считают настоящим объедением мясо тухлого оленя. Убитую особь специально выдерживают несколько недель в сарае, пока оно не приобретет специфический запах, а потом варят из нее похлебку. Запах во время готовки такого супчика раздается на несколько десятков метров.

Саня Желик

в столовой когда-нибудь ели? тогда вы уже его пробовали.

Дмитрий

неужели ты так голоден или беден...