Вл
Владислав

как убрать противный запах мяса, оно там лежало протухшее???

Марина Череватая

Запах из холодильника вообще убрать трудно, по-хорошему размораживать бы надо, мыть и проветривать.

Evgeniya Poznikova

чтобы избавиться от запаха из холодильника, Вам гарантированно поможет EcoHome

Ольга Selivanova

А где оно "там" лежало? Поясните, это важно. И сырое или приготовленное?

Алевтина =)

промой в слабом растворе марганцовке или уксуса..

Екатерина Мельконовицкая

водой с содой промойте. Если холодильник - положите пару кусочков ржаного хлеба.

Аня Юрченко

все убрать, хорошо помыть, проветрить, протереть уксусом и поставить специальный поглотитель запахов для холодильника, он маленький такой, много места не занимает.

Инна Соловьева

Непонятно где "там"и одно слово "протухшее" уже предполагает вариант ВЫБРОСИТЬ! (((

Ки
Киса

Продают поглотители запахов для холодильников. На основе активированного угля. Можно распотрошить противогаз и уголь из него поместить в холодильник.