Di
Dima

становлюсь агрессивным, замкнутым

занимаюсь бодибилдингом 7 лет, вешу 112кг, процент жира 17%, со временем становлюсь очень агрессивным, не приемлю критики в свою сторону, хотя я очень самокритичен) стал очень замкнут, все шутки в мою сторону воспринимаются в штыки, я злой каждый день, каждую минуту, каждую секунду.. .

Татьяна Афанасьева

бросайте бодибилдинг и присоединяйтесь к добрым людям.

Света Бабенко

Стань добрым как плюшевый мишка) ) Заведи себе подружку) ) Пытайся успокоться) Шути со всеми))

Андрей Кириченко

брось спорт, заведи бабу

Марина Смирнова

фото в студию.
сколько атлетов знаю добряки большинство
ну если ток сушка

Iriska ))))

устроится на работу вышибалой, это применение силы, по рациональным причинам, повода для критики не будет

Алексей Евтюхин

потрахайся 9часов подряд

ti
tinik12

Ставь цели в спорте и трать энергию негатива для их достижения.

Ирина Алмазова

Ну что тут сказать. Старайся на курсе следить за собой, пить афобазол какой нибудь, используй поменьше андрогенов типа Трена, не делай передоза Тесто...

Музыка Ливня

Чувак я такой же, попей аминокислоту 5-HTP 200 mg с глицином и там еще что то есть непомню

Alexandra Kuznecova

это скорее нервное! или отсутствие недостатка секса. неудовлетворенность

Анна Малышева

Вы деградируете и нарабатываете отрицательную карму в будущем, опомнитесь, сходите в церковь и покайтесь, измените свой образ жизни на положительный, на добро и любовь другим.