Roman Burmak

с каждым днём становлюсь всё агрессивнее с чем это может быть связано? и дело в том что когда включаю музыку сразу всё

нормально

Слава Горбачев

Метеорит летит, он и притягивает хорошее настроение =Ъ У меня тож так, как Легенда Гр. Кино послушала, нормально стало

Виктория Покаместова

отдыхать надо почаще! И на мелочах не зацикливаться! А так же в интернете меньше сидеть) ) мне на лето родители интернет отрубили и сразу покладистая стала, а сейчас вообще все нафиг бесят! Еще эта зима никак не уходит.. . Короче много причин!