Сергей Конев

мой компьютер иногда не включается. помгите)) ) погудит, перестанет и всё...иногда включается сразу.

Наталья Медкова

проблема с жестким диском, делай копию

Елена Веретельникова

не обязательно именно с жестким. проблема может быть и с мат. платой. однозначно скоро кто то из них сдохнет (((

Ирина Никитина

Недостаточно информации. Тут может быть что угодно например просто винда кривая, батарейка на мамке сдохла, hdd полетел, БП недостачно, Соеденение проводов проверь, И т. д. и т.. п.