Анна Боровкова

Подскажите, почему после тренировки пару-тройку дней иногда усложняется дыхание? Внутри дополню

Дыхание - процесс автоматический. Часто замечаю, после умеренно интенсивной тренировки (силовой) , пару-тройку дней дыхание замедляется. Возможно, из-за этого чуть чуть начинает побаливать сердце. Начинаю специально глубоко и часто дышать - всё нормализуется. Еще у меня суженные сосуды. В чём причина такого сбитого дыхания?

Иногда замечаю, что легкие почти не дышат, приходится специально дышать.

Артур Давлетшин

Вот оно, эврика) скоро организм привыкнет и будет всё норм) молодца)

Леночка Великанова

умеренной но интенсивной!? Это как!? увеличивай паузы отдыха! не парься дыши автоматически лечи сосуды, через несколько лет тренировок пройдет