Екатерина

ваз 2115,после короткого замыкания машина не заводиться чтр делать

Я особо не силен в ремонте, решил поменять поворотники на белые, в процессе случилось короткое замыкание, провода наверное замкнулись и перестали работатьповортники

Рустам Галимов

А знаешь где стоят предохранители вот и смотри их.

Кирилл Faust

Да Вы талантливый человек! Поменять указатель поворота так, чтоб потом не завестись, это уметь нужно!

P.S. Устраните замыкание и поменяйте предохранитель.

Дарина Стерва

меняй предохранитель

Наталья Тетеревенко

Менять проводку.

Андрей **********

цепь видать с зажиганием завязана