Zulfira Ahmadullina

Пропала зарядка на скутере sonik corsa?

Завожу с лапки без аккумулятора, заводится нормально, но зарядка не идет в чём может быть причина? Помогите плиз.

Марианна Александрова

у тебя на аккумуляторе на проводе питания (красный провод) идёт предохранитель, в коробочке пластмассовой, посмотри, возможно при замыкании- сгорел, там должен быть второй, если нет, то спроси у друга, либо купи в любом магазине автозапчастей