Елена Бокова(Гришина)

Как провести обратную реализацию товара по сумме, меньшей чем, та, по которой покупали этот же товар?

Купили жесткий диск по 8120 руб. Не подошел. Сдали в зачет обратно в магазин, но из-за поврежденной упаковки приняли только за 7714 руб.
Вопрос: как законно провести обратную реализацию так, чтобы не вылезли недостающие 400 руб?

Татьяна Хритошина

Не ломайте голову. Спишите эти 400 рублей за счет чистой прибыли.