Егор Сосков

Насколько выгодно открытие магазина тканей в наше время?

Какой примерный стартовый капитал должен быть? В чем основные риски данного направления торговли? Прошу ответить людей, которые имели/имеют опыт в такой сфере.

Олег Семенов

150к вложения в интернет-магазин и через год ваш оборот от 1,5млн рублей

Оксана Ивасюк-Наумова

аренда помещений, работники на складе, продавцы, склад, бухгалтер, лямом не обойдешься. некоторые дамы ещё шьют

Руслан Жаров

Интернет-магазин 30 тысяч, + реклама 30 тысяч и уже с прибыли можно развивать. Лучше работать под заказ клиента, чтобы не вкладываться в склад.