Сергей Сергеевич

Какой бизнес можно открыть в Бишкек (Кырызстан) бюджет малый? ? Советы нужны? миллионеров миллиардеров или умников 🙂

Светлана

своей головой думай---------посмотри что имеешь, что можешь-----------и делай

Ольга Свистунова

Травой торгуй.

По
Полина

Подключайся к скайпу - кемпес20121 - только буквы английские напиши. Я расскажу - есть замечательный бизнес через интернет . Вложенный рубль приносит два - минимум