Марина

Жуковчане отзовитесь! Здорово народ, как дела?

Сергей Герасимов

Ты это о ком? Город Жуков Калужской области, город Жуковка Брянской области, город Жуковский Московской области?
В Жуковке велозавод - крупнейшее предприятие города - давно стоит. Его продукция и прежде-то никуда не годилась: сварные швы лопались на ходу, краска и хромировка слезала слоем, калёные детали либо рассыпались, либо наоборот мялись.. .
В Жукове, а именно в Воробьях, молочный завод пока работает, несмотря на полное отсутствие коров в обозримой округе.
В Жуковском, важнейшем центре отечественного Авиапрома, всё развалено, люди ездят на работу в Москву - электрички рязанского направления переполнен, дороги стоят в заторах...