По
Полина

Что с отношениями сейчас? Посмотрите, пожалуйста! Евгения - 15.09.1991. Мартин - 10.12.1989.

Да
Дашуля

Я вижу, что вы состоите в браке. Но муж изменяет Вам. Вы ничего уже с этим не поделаете. Прошлых отношений не вернуть. Похоже, что до встречи с Вами у него была сильная любовь и тяга к другой женщине, с которой, вероятнее всего, у него и сложатся отношения в будущем. Извините, если обидела Вас.

Иришка

Я не вижу их вместе.

Андрей

Куда посмотреть? Ни фотографии, ни денег. Денег зашли?