Афина Гор

Подскажите салатики с помидорами для консервации (обязательно белый лук).

...репчатый лук.

Alexandr

5 кг помидор варить 30 минут, затем туда добавить 1 ст. л. черного перца, 1 ст. л. красного перца, 2 ст. л. сухой зерновой горчицы, 2 ст. л. сахара, 2 листика лаврушки, 4 ст. л. соли и варить все это 20 минут. Затем положить 2 головки лука и з шт. чеснока и варить это 10 минут. , после чего добавить 1 ст. л. 70% уксуса и варить 10 минут. Помидоры, чеснок и лук пропустить через мясорубку, хотя полмидоры стоит лучше через соковыжималку, чтобы не было шкурок. Готовый горячий соус разлить по стерилизованным банкам.

poluchaetsya prekrasnyi ketchup...

Алексей Попов

берешь помидорку и ешь ее потом берешь репчатый лук и ешь! и запиваешь ее колой

Александр Мышкин

Привет! Вот есть неплохой рецепт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав салата и пошаговые фото имеются) . Делала такой, только без укропа и петрушки.
Приятного аппетита!!