Султанай

На сколько кг Вы растолстели от хлебопечки ?

Denis Kasumov

Ни насколько. А вот на деньгах экономлю

Александр Зайцев

А хлебопечка тут при чем?

Anton Bezverkhy

Дело вовсе не в хлебопечке.

Мээрим Сегизекова

кухонная техника на мой аппетит не влияет

Зинаида Бойко

вообще не ем уже давно хлеб.... а так мне нравятся хлебцы, очень редко цельнозерновой хлеб по настроению

Елена Морозова

В первый месяц мы выпекли 14 кг хлеба (семья - 3 человека)..., а потом - 1кг раз в 2-3 дня. Никто не поправился...

Сергей Фирсов

не покупаю хлебопечь только из-за того, что буду есть один хлеб.

T7
Triniti 77Rus

1000000000000000000000007875

Светлана Комова

Ни на сколько. Я ем хлеб в меру.

Сергей Солодков

от хлеба и мучных сладостей толстеешь, если их лопать вместе с супами, борщами, колбасой, котлетками, чаями сладкими, компотиками. А если как самостоятельное блюдо покушать- ничего не будет.

Елена Корнилова

Не толстею, могу есть сколько угодно.

Гена

не ем хлеб.. не люблю или просто могу обходиться без него

Яков Цыганков

на 4 кг в месяц. Потом взяла себя в руки, и никакого хлеба!)

Людмила

Не заметила, что у нас кто-то поправился от такого хлеба. На нас троих пеку на сутки буханку из 400 граммов муки

Алексей Батькович

ну я не ел никогда хлебушек