Денис Мурзов

Борьба с растениями в гараже

Здравствуйте. Подскажите чем полить землю около гаража? Растения уже задолбали. Уже сквозь полы деревянные растут за пару дней вымахали 4 ростка см по 20 из пола и около ворот прям как на поле уже.
Если знаете что ни будь самодельное что то смешать и полить или хотя бы названия средств хороших который действительно помогают

Елена Агеева

"Раундап" - Дешево и сердито, давит растительность получше дорогущих ядов. Концентрацию только жесткую делаете и вымирает всё. Только инструкцию читайте внимательно, там надо чтоб открытого солнца сразу после опрыскивания (!) не было и дождя. А то испарит или смоет половину - будете потом ругаться, что не помогло.

Сычёва Виктория

соляркой полей или маслом