Zarina Kobulova

Подскажите пожалуйста все инстетуты, где учат на програмаммистов в питере

Какие инстетуты в питере есть в которых учат на программистов в питере, подскажите пожалуйста, а то что то найти не могу ((

Александр Козлов

Чувак, какие тебе "инстетуты"? Тебе в школу обратно надо, грамматику повышать.

Алексей

Может сначала школу закончишь. Судя по вопросу у тебя двойка по русскому ((((

Минзифа Уланова

и не сможешь...)))