Алёна

что делать с инстетутом

вобшем сдал документы в инстетут, сдал все вступительные экзамены мне сказали что я поступил, я заплотил за учебу и 2 дня назат мне позванили и сказали что мы вас зачислели не нату специально и вы не можете по ней учится а на другую специальность мы вас не можем перевести, и говарят забирать документы что мне делать?

Марина Матвеева

Что-то не вяжется. Судя по вашему безграмотному русскому вы поступить не могли. Но, если все-таки сдал вступительные экзамены, заплатил деньги, значит должен быть приказ о зачислении. Если приказа нет, то значит не поступил. Причину почему не поступил должны обязательно указать. Что делать? Если причина законная, то забирайте документы и пусть они возвращают деньги за учебу.

Remix Remix

Научиться правильно писать по-русски хотя бы слово "инстИтут". Не говоря уж про "в общем", "заплАтил", "назаД", "позвОнили", "зачислИли", "не на ту", "учиться", "говОрят". Тебе надо забирать документы, и идти на свиноферму русский язык осваивать. На уровне третьего класса начальной школы хотя бы.

Ан
Анка

А в школу Вы ходили уже? Судя по безграмотности - нет.

Евгений Муравьёв

Ничего с ним делать не надо.

Александр Серенко

С инстИтутом! После вашего "инстЕтутом" может еще в школе поучиться?