Патийдин Ботирбеков

Проживане в военно медецинском инстетуте

Скажите пожайлуста, хочу поступить в военно медицинский университет в ниж. новгороде, но в казарме не хочу сидеть, можно ли учится в университете очно и не сидеть в казарме (общежитее) ? есть возможность снимать жилье.

Елена Липатникова

С такими знаниями по русскому языку вы не поступите, даже не пытайтесь. Там очень большой конкурс.

Игорь Балицкий

Если даже и удастся поступить в ВМУ, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь при такой вопиющей грамотности, то после этого ваше хочу-нехочу уже никого интересовать не будет. Порядок размещения военнослужащих будет определять начальник ВМУ в соответствии с Уставом внутренней службы МО РФ. И там сказано, что как минимум 1-й курс вы точно будете жить в казарме, а после заключения контракта на 2 курсе как определит командование. Бывает что и разрешают семейным курсантам жить вне казармы или общежития.

Андрей Соловьёв

Задайте этот вопрос не на сайте, а в университете.

С. Т.

Пока вы обязаны будете проживать в казарме, а это 1 и 2 курс, то ни о какой съемной квартире и речи быть не может. А потом все возможно.