OK
Olga K

Народ комиссия электромонтажника сколько действует? я два года назад проходил, сейчас она действительна будет кто знает?

Andrews Andrews

Что такое комиссия? Куда комиссия?

Мария Фортунатова

На группу допуска к работе в действующих электроустановках? Каждый год надо сдавать.

Анастасия Зеленцова

если медицинская, то раз в 2 года а если еще и на высоте работы то 1 раз в год. но при устройстве на работу по-новой проходить придется.