Андрей Додонов

Вы боялись КС? 2 суток назад меня кесарили, какой же это кайф по сравнению с 1 ЕР.

Шов немного побаливает, ходить могу нормально и откуда эти ужастики про кесарево что там еле ползаешь, боли не реальные...

Паша Прокопенко

Сама не знаю, откуда! У меня вторые роды закончились экстренным КС. Так я очень довольна осталась! И шов на животе беспокоил гораздо меньше, чем шов в промежности, который полгода болел и мешал половой жизни (

Юлия Жарова

Это зависит от ВАШЕГО организма. Думаете, что женщины врут, что они еле ползают? Зачем им врать? Не нужно рекламировать КС. Просто радуйтесь, что организм не подвел вас. Можно ползать и после КС и после ЕР, а можно бегать как после КС, так и после ЕР, причем и у одной женщины раз на раз не приходится. Нельзя это предсказать заранее, у всего есть свои минусы. Каждая выдерживает то, к чему готова.

Диана Лаврова

а откуда этот бред, что ер так ужасны?

Ilo

Да я тоже боялась кесарева, а оказалось не все так страшно. Недавно от шва избавилась. спасибо косметологу.

Маргарита Романова

мы за вас безгранично счастливы

Екатерина

Боли думаю ужаснее, когда промежность режут. Я тоже думала, что боли будут, нет так немного щипало. . это у кого как, у меня возможности восстановления высокие, а про другую женщину слышала, еле ходила после кесарева.
У кого как... у меня у ребенка было двойное обвитие пуповины, врачи рады были, что жива и здоровая.. а так я рожала ..но природа по другому решила..

Гульнара

У всех по-разному. Я отстрадала первые 2 дня. Соседка по палате помирала вплоть до выписки. Но я рожать пошла худая и не отекшая, а соседка солидно набрала за беременность. У меня процесс заживания пошел быстрее.

Дмитрий Грачев

Честно я ожидала что после кс мне будет легко, а я реально мучилась, на след день рыдала от всех движений, я думаю это зависит от того как умеешь терпеть боль, кому то легко, а кому то тяжело, меня кесарили по контракту, врач профи, все сделала красиво с саморассасывающимися нитками

Сергей Владимирович

Боялась кесарево ровно до того момента как зашла в операционную, сама решила. своими ногами и страх ушёл, операция прошла идеально, я очень довольна осталась. Никогда бы сама не стала бы рожать, мучиться ещё.

Дианова Ольга

я двух сама родила, как на собаке все зажило .Каждому свое .

Lydmila Timashkova

у каждого свой организм

Та
Тамара

Конечно КС легче, но природой задумано по-другому

Ан
Анастасия

я наблюдала в роддоме за кесаренными женщинами - ходили, держась за стенки

Аленочка Потапова

двоих естественными родами родила.

Татьяна Стрельникова

Дважды родила - без КС, и живая...

Тэране

Первые-ЕР... вторые-КС. Могу сказать и то и то сложно.