Андрей Ткачев

Переносят ли квартирные мыши бешенство?

Ol
Oleg

Я слышала только о бешенстве летучих мышей. . домашние мыши не являются носителями бешенства... но с нашей экологией и мутациями всякими уже и не знаешь, что может быть..

Св
Светлана

если и заболеет мышка, она что - человека кусать будет?) ) а по-другому заразиться невозможно.

Александр Перминов

Если заразится бешенством от людей?... бедная мышка.... надеюсь наших меньших ,,эта зараза"никада не возьмёт!!!.))

Анна Коржевская

Почти любое млекопитающие может переносить бешенство