Дашутка

в чем преимущество от занятий в теннис? для чего он полезен?

и ещё вопрос, если девушка будет заниматсья у меня не будет формироваться фигура так что плечи будут широкие и руки накаченые?) )

Azamat Mamedov

реакция, укрепляет многие мышцы групп, тренирует сердечно-сосудистую систему и вообще СПОРТ это ЗДОРОВО

Марина Першина

ничего не будет

Вл
Владимир

Преимущество то, что это просто интересно и после тренировки и хорошей игры ощущение радости. А фигуру штангой формируют.

Костя Точкин

посмотри на теннисисток и увидешь. а вообще реакция будет хорошая