Ольга Андрианова

не пожалею ли купив мот kawasaki zxr 400?привезен из европы. стоит на продаже. цена нормальная

понятно что максималка 180 - 190км. ч но больше и не надо. почитав в отзывы заинтересовало его современный вид - вилка перевертыш а главное легкий вес. до этого были 600ки - знаю что это такое и летал за 240 км. ч но просто захотелось езды поумеренней но не отставая во внешнем виде. кто что думает про этот байк..

Gulizar

каву в топку самая дрочливая модель благодаря которой сложилось мнение что кавы все гавно, из четересоток этого класса самый лучший это сузуки рф 400.

Сергей Данченко

странно, обычно повышают кубатуру...

Сергей Ершов

да не пожалеешь. нормальный мот. я вообще вон задауншифтился - взял себе сачс родстер 125-ку на работу тошнить и доволен)) ) и почему kwaka ломучая и гемморойная? нормальные они. сузуки рф 400 вообще архаизм какой то .в плане дизайна.

Алёна Иванова

Нормальный моцик

Юрий Кокушонков

в топку.. . берите ченить 2х цилиндровое не меньше 500кубов