Евгения Корик

Что думают девушки, когда видят молодого парня в Mazda 3 (хэтчбеке) ?

Лана Сепик

я ничего НЕ подумаю, у меня МОЯ ласточка не хуже

Кирилл Кириллов

К великому сожалению, если нормальная стоящая девушка то вообще ничего про это не подумает... так как это ничего не стоит.

Екатерина С

что ему кредит еще за нее платиииииииииииииить. и что ей с ним лучше не связыаться. Ну. или родители купили. А самое верояное, что в лотерею выиграл

Сергей Бар

Ничего не думаю, мне все-равно.

Ольга Фролова

наверно тоже что и мужики видя девушку на дорогой машине НАСОСАЛ

Екатерина Королева

лох взял бы бугати вейрон

Максим Фирсов

думают как бы он смотрелся в Mazda 6

Екатерина

Некогда о них думать, слишком много на дорогах. Есть более интересные машинки для дум.