Дмитрий Шестовицкий

Почему большинству девушек нравится Mazda 3 (хэтчбек) ? Прям у всех слюни от нее текут

Сколько спрашивал всем Мазду подавай) Чем она так девушек привлекает? Вообще сказали в Мазде 3 все девушки твои)

Ан
Анастасия

Наверное, они просто не ездили на этой табуретке.

Любовь Харитонова

Ну должен же быть у автомобиля хоть какой-то плюс.. . Вот и досталась мазде внешность, а всем остальным комфорт, динамика, управляемость и т. д. И поверьте, девушкам не меньше нравятся Audi A7, Mercedes S-class и Porsсhe Panamera, вот только ценовая политика у этих авто минимум в 3 раза выше бюджетной Маздюли.

Денис Петрунин

Ну дизайн у неё достаточно привлекателен. Особенно для девушек. 99,999999% из них плевать на технические характеристики автомобиля. А тут красивенька, на автомате, да ещё передвигается из А в Б. Что ещё нужно?
Ну это я так.... Образно.
Ну и цена достаточно адекватна. По сравнению с германскими повозками

Ринат

кто бы отказался

Valera Volodin

По опыту скажу со 100% уверенностью, что здесь вопрос в цене.... Купить другое, столь же привлекательное авто за эти деньги, просто невозможно! ! !Остальное от лукавого...

Евгения Таранова

На кошку похожа

Ирина Мышак

для девушки важен только внешний вид и значок на капоте. им срать что это мазда или мерс или беха, для них эти марки звучат как СОЛИДНЫЙ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ МУЖИК ДА ЕЩЕ И НА МАШИНЕ)))

Dmitry Voodoo

Ведро. Но едет хорошо.