Анатолий Дмитраница

Как убрать дату с фотографий на samsung S3???

при просмотре фотографий дата сама выходит сбоку на секунд пять и исчезает. Как сделать чтобы она не выходила и телефон не показывал дату без входа в ''свойства''. пыталась переименовать фото, все равно всплывает. заранее спасибо

Антон Кривцов

У меня нет S3, но уверен что можно. Да, если при перекачке на комп и просмотре на фото нет даты, то ничего и не трогай, пусть будет как есть...

Марина Негожина

Прочитав инструкцию.

Олег Молчанов

В настройках раздела "Съёмка".