Алексей Самарин

Подскажите кто-нибудь, хочу закрыть магазин женской и мужской одежды, куда сбыть оставшийся товар.

Товар закупался в Одессе и Харькове, цены хорошо доступные. Поставила скидку 50% (продаю по закупочной цене) и все равно товар стоит на месте. Размеры разные от маломерок до батальных.

Владимир Грибков

Из мужского - в женский. И, НАОБОРОТ!

Max Gusev

На авито попробуй

Станислав Лукшанов

интернет магазин в помощь или объявления
Можно продать другим магазинам

Евгений Немчанинов

В принципе ни куда не сдашь. Ты купила неходовой товар, кому его теперь всучишь?