Ал
Александр

кому можно продать древнерусскую, славянскую, скифскую этнику и где? (браслеты из кожи, броши, подвески, кольца итд)

Есть возможность заняться малым бизнесом в этом направлении. Если кто что сможет рассказать, большое спасибо.

Алина Землевская

Какая "древнерусская", если ты собрался это сейчас ляпать? ! "Скиф", блин!

Иван Мельников

сделать сайт и принимать заказы через него. Могу помочь с сайтом