Екатерина Бадеева

Сто не отдает Нам автомобиль принадлежащий Нам на законных основаниях? наши действия?

Нам принадлежит атомобиль на основании птс и договора купли-продажи. сто отказалось ремонтировать акпп по гарантии. с 27 мая 2013г. автомобиль находиться на сто. мы обратились в суд. победили. решение суда-вернуть нам все деньги за автомобиль. о возврате автомобиля сто и расторжении договора ни слова. руководство сто не отдает автомобиль принадлежащий нам на законных основаниях. отказы зафиксированы письменно. наши действия? Подробнее:

Надежда Моисеева

Суд постановил возвратить Вам деньги за автомобиль. Возврат Вам автомобиля решением не предусмотрен