Сергей

Какой трансформатор стоит в сабвуфере-усилителе SOUND INDUSTRY 3 in 1 1000?

Коротит тороидальный трансформатор, я его достал, а на нем написано только "PA 3IN1". Кто знает, какой там стоит, скажите пожалуйста, а то не могу найти. Желательно поставить такой же по параметрам и, самое главное, форме, ибо корпус рассчитан именно на такую форму и размеры

прозванивал сам, проводил опыты с включением с нагрузкой и без, возил местным мастерам по ремонту, все сделали вывод, что проблема в трансформаторе

Сергей Степанов

как ты узнал что коротит ?